Актуальные новости в мире на 7-03-2021

Модератор: admin

Ugrastojuh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 2:41 am

Актуальные новости в мире на 7-03-2021

Сообщение Ugrastojuh » Сб мар 06, 2021 5:28 am

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский описал судьбу России в случае сохранения СССР. Об этом он заявил в эфире радио «Комсомольская правда».

По его мнению, если бы власти заняли сторону народа и последовали результатам Всесоюзного референдума по сохранению СССР, сегодня бы страна сохранилась в полном территориальном составе, была бы самой преуспевающей в мире.

Жириновский отметил, что тогда население составляло бы 300 миллионов человек, экономика развивалась, и граждане страны были бы «самодостаточными». «Мы бы сегодня были монополистами на газово-нефтяном рынке», — сказал он.

Политик считает, что в случае сохранения СССР была бы решена земельная проблема, а страна «уже лет 20 бы экспортировала продовольствие». «Была бы великая страна. Сколько бы семей сохранились», — заключил он.

Ранее Жириновский назвал виновных в развале СССР и вступился за бывшего президента Советского Союза Михаила Горбачева. Он напомнил об ответственности его ЦК, Политбюро, силовиков, «которые струсили и показали свою немощность». Политик отметил, что спустя 30 лет легко переложить всю ответственность на одного «немощного 90-летнего старика».

Наши финансовые спонсоры на 7 марта 2021 года:
http://images.google.co.zm/url?q=https://confessa.eu/ru/
http://images.google.at/url?q=https://confessa.eu/ru/
http://maps.google.co.zm/url?q=https://confessa.eu/ru/
https://images.google.nl/url?q=https://confessa.eu/ru/
http://image.google.ci/url?q=https://confessa.eu/ru/
На купить ugg в интернет магазине доступно уйма недавно созданных моделей UGG. Среди наиболее красивых моделей надо выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
Vaasiliyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 11:17 pm

Re: Актуальные новости в мире на 7-03-2021

Сообщение Vaasiliyy » Пн фев 07, 2022 4:22 pm

а зачем он это делал? мама всегда говорила: "Если бы да кабы..."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей